Click per inviare un messaggio di e-mail Sede Centrale, in B.do La Marmora 12 28100 NOVARA:
omar@itiomar.net
Click per inviare un messaggio di e-mail Sede Staccata di Romentino, Str. Prov. Per Romentino 28068 ROMENTINO:
omar-romentino@itiomar.net
Click per inviare un messaggio di e-mail Preside dell'Istituto: Dott. Ing. Francesco Romano
fromano@itiomar.net
Click per inviare un messaggio di e-mail Vicepreside dell'Istituto: Prof.ssa Franca Brusotti
vicepreside@itiomar.net
Click per inviare un messaggio di e-mail Segreteria dell'Istituto
segreteria@itiomar.net
Click per inviare un messaggio di e-mail
Ufficio Finanziario e Patente ECDL
omar@itiomar.net
Click per inviare un messaggio di e-mail Associazione Omaristi
omaristi@itiomar.net
Click per inviare un messaggio di e-mail Dipartimento del Biennio - Direttore: Prof.ssa Silva Ferrara
biennio@itiomar.net
Click per inviare un messaggio di e-mail Dipartimento di Chimica - Direttore: Prof. Antonio Napolitano
chimica@itiomar.net
Click per inviare un messaggio di e-mail Dipartimento di Elettronica - Direttore: Prof. Giuliano Mattachini
elettronica@itiomar.net
Click per inviare un messaggio di e-mail Dipartimento di Elettrotecnica - Direttore: Prof. Mauro Codini
elettrotecnica@itiomar.net
Click per inviare un messaggio di e-mail Dipartimento di Meccanica - Direttore: Prof. Gianni Ticozzi
meccanica@itiomar.net
Click per inviare un messaggio di e-mail
Webm@sters Sito Omar
webmaster@itiomar.net

inizio pagina
..